Архів 18.11.2013

Познавательный рассказ Евроклубовцев о Чехии

Татьяна Новини Переглядiв 1020

Члены клуба "Европейский выбор"

18 ноября в Лисичанском многопрофильном лицее прошло открытое заседание клуба “Европейский выбор”, посвященное дню борьбы за свободу и демократию Чехии. Этот праздник отмечается в Чешской республике ежегодно 17 ноября.

Лицеисты 9-Д класса, члены Евроклуба подготовили увлекательный рассказ и презентацию о республике Чехия для учащихся 9-А, 9-Д, 10-Д и 8-Д классов.

Евроклуб в веб-квесте on-line “Чехия”

Татьяна Новини Переглядiв 936

Евроклуб в веб-квесте on-line "Чехия"

Члены клуба “Европейский выбор” под руководством руководителей клуба учителя французского языка Бортник Ф.Н. и учителя английского языка Рязанцевой Т.И. приняли активное участие в веб-квесте “Освіта в Чехії”.

Целью конкурса является изучение истории и культуры народов Европы, популяризация европейских ценностей, ознакомление с традициями Чешской республики, овладение информационно-коммуникативными технологиями, а также развитие эрудиции.