snowman

Мистер Осень

Екатерина Новини Переглядiв 1473

Mister_osen

В пятницу, 14 ноября, в лицее прошел Осенний бал, на котором проводился конкурс «Мистер осень» среди учащихся 9-х классов. 9-А представлял Кукленко Вячеслав, 9-В Сидоренко Кирилл, 9-Г – Деревянко Никита, а 9-Д – Драчко Андрей.
Парни соревновались в умении говорить комплименты, знании женских имен, показывали галантное отношение к партнерше в танце, также свои навыки в хозяйственных делах, а именно пришивание пуговиц.

Концерт-урок «Украине нужен мир»

Екатерина Новини Переглядiв 1344

Ukraine

17 ноября, в понедельник, наш лицей посетил старший сержант, пограничник, участник боевых действий в Афганистане и автор-исполнитель Шаповалов Николай Анатольевич. Он провел для лицеистов концертно-патриотическую программу. Это был концерт-урок по начальной военной подготовке на тему: «Украине нужен мир!». Николай Анатольевич исполнил популярные патриотические песни; песни «горячих точек»; песни, посвященные родным, близким, друзьям. Также познакомил учеников с героическими моментами службы и информацией о начальной военной подготовке.
В завершении концерта желающие могли получить пору уроков игры на гитаре и сфотографироваться на память.