Архів 07.12.2015

Поздравляем с первыми успехами в научной деятельности!

Екатерина Новини Переглядiв 952

Diplom

4 декабря в Восточноукраинском национальном университете им. В. Даля (г. Северодонецк) состоялась Всеукраинская научно-практическая конференция «Будущий ученый – 2015». В ней принимали участие не только ученые и студенты. Ученица 9-А класса Лисичанского многопрофильного лицея Пастушная Виолетта тоже выступила с докладом, который произвел отличное впечатление и был отмечен дипломом ІІІ степени как один из лучших.

Соревнование драгстеров среди учащихся г. Лисичанска

Екатерина Наші досягнення, Новини Переглядiв 732

dragster

3 декабря 2015 в Краеведческом музее прошел конкурс драгстеров среди учащихся г.Лисичанска, посвященный Дню Вооруженных Сил Украины.

В конкурсе приняло участие 15 участников судомодельного и авиамодельного кружка ЦНТТУМ.

Лицей в этом конкурсе представлял ученик 8-В класса Корниенко Роман.

Лицейский звездопад. 8, 9 и 10 классы.

Екатерина Новини Переглядiв 3104

Звездопад

1 декабря в лицее начался традиционный праздник “Лицейский звездопад”. Номера лицеистов были яркими, веселыми и интересными. Жюри оценивало представления классов в пяти номинациях: конферанс, танец, вокал, декламация и актерское мастерство. По итогам оценивания призовые места распределились следующим образом: