Архів 23.04.2016

Очередной подарок лицею, или О том, что не перевелись еще меценаты на Лисичанской земле

Екатерина Новини Переглядiв 1054

IMG_0929

Все мы родом из детства, но для одних – это страница жизни, перевернутая и забытая навсегда, а для других – трепетные воспоминания о светлых школьных годах, чувство признательности родной школе и память об учителях, тебя взрастивших.

Михаил Слюсарь, известный лисичанам как успешный садовод, никогда не забывал, что именно Лисичанский лицей (ранее школа №1) дал ему путевку в жизнь. Конечно, он не один такой благодарный ученик, но именно ему удалось выразить свою благодарность конкретным делом. 23 апреля, в День благоустройства города, Михаил подарил лицею саженцы роз и фруктовых деревьев.

Всеукраинский субботник

Екатерина Новини Переглядiв 924

IMG_1024

Апрель – время субботников. Мероприятия, помогающие привести в порядок свою территорию после зимних месяцев, стали доброй традицией для всех, в том числе и для лицеистов.

Лицеисты 23 апреля приняли участие в традиционном субботнике.

Благодаря усилиям учащихся были приведены в порядок прилегающие к зданиям территории – газоны очищены от прошлогодней травы, площадки, дороги и тротуары подметены, а саженцы фруктовых деревьев посажены.