Архів 25.10.2016

Странички дневника дружбы: день второй

Екатерина Новини Переглядiв 725

25 октября Татьяна Ивановна Рязанцева, учитель английского языка лицея, находящаяся с дружеским визитом в Чертковской гимназии в рамках Соглашения о сотрудничестве между Луганской, Львовской и Тернопольской областями, согласно проекту «Змінимо Україну разом», участвовала в мероприятиях по обмену опытом в подготовке одиннадцатиклассников к независимому тестированию по английскому языку.

Странички дневника дружбы: день первый

Екатерина Новини Переглядiв 898

Продолжается пребывание учителя английского языка Лисичанского многопрофильного лицея Рязанцевой Т.И. в г.Чертков Тернопольской области. Татьяна Ивановна – участник проекта «Змінимо Україну разом», целью которого является установление культурных и образовательных связей между Луганской и Тернопольской областями. Ее встречает Чертковская гимназия им.М.Шашкевича.

Лекция «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних»

Екатерина Новини Переглядiв 1180

Сегодня в лицее инспектором Лисичанского отдела полиции, лейтенантом Негодой Инной Николаевной для восьмиклассников была проведена лекция на тему «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних». Беседа была очень информативной и полезной, ведь дети не только прослушали информацию, но и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Практическая тренировка по эвакуации

Екатерина Новини Переглядiв 866

Сегодня в лицее прошла практическая тренировка по эвакуации учащихся и сотрудников лицея в случае пожара.
Практические отработки планов эвакуации – важная составная часть подготовки персонала лицея и учащихся к чрезвычайным ситуациям, которые могут возникнуть.