Архів 07.11.2016

Конкурс “Мистер Осень”

Екатерина Новини Переглядiв 1387

IMG_6204

4 ноября в лицее прошел традиционный конкурс для парней 9-х классов “Мистер Осень”. 9-А класс представлял Ревенко Илья, 9-В – Тесленко Владислав, 9-Г – Нагорный Владислав и 9-Д – Бондарь Никита. В этом конкурсе у кандидатов была возможность проявить все свои творческие способности, а также оригинальность и сообразительность. Парни соревновались в умении признаться в любви, в танцевальном мастерстве и знании средств во уходу за собой.
Призовые места компетентное жюри распределило следующим образом:

Странички дневника дружбы: третья неделя

Екатерина Новини Переглядiв 387

SAM_9129

Началась третья неделя пребывания педагогов Луганщины в Тернопольской области, которые принимают участие в проекте «Змінимо Україну разом». В рабочем плане недели открытые уроки, мероприятия по национально-патриотическому воспитанию, психологические тренинги, совместная работа по обмену опытом на заседаниях методических объединений учителей английского и украинского языков, творческих центров Чертковской школы-интерната. Учителя школы-интерната с радостью делятся своим опытом по национально-патриотическому воспитанию, так как имеют богатые традиции, накопленные за долгие годы.