snowman

День Соборности Украины

Татьяна Наші досягнення Переглядiв 1479

24.01.2013г. в Лисичанском горном техникуме прошел марафон, посвященный Дню Соборности Украины.
Команда многопрофильного лицея одержала уверенную победу и заняла I место в этом конкурсе.Мероприятие состоялось под патронатом Лисичанского городского совета. Кроме многопрофильного лицея, в марафоне приняли участие НВК «Гарант», школы №5 и №26. Каждое из этих учебных заведений представило команду из 5 человек и группу поддержки.
Честь лицея защищали учащиеся 9-х классов:
члены команды –

• Белашов Владислав;
  • Запорожченко Всеволод;
  • Купавка Владислав;
  • Ломова Екатерина;
  • Синица Татьяна;

члены группы поддержки –

• Гализдра Анастасия;
  • Галенко Сергей;
  • Берневик Анастасия;
  • Голубенко Валерия; Тарабарин Богдан;
  • Хмельничук Владимир;
  • Исаева Эльвира;
  • Тремполец Алексей;
  • Горбачек Михаил;
  • Медведев Александр.

Привели ребят к победе наши учителя – Калихман А.В., Щербак Л.Д.
Команда лицея «Нащадки України» блестяще справилась с заданиями и лидировала во всех конкурсах.
Достойной наградой победителям стали книги. Их нашим ребятам вручили Власов М.Л., секретарь городского совета, и Колесников А.Н., начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта.
Еще раз поздравляем лицеистов и учителей с победой!