День Влюблённых в лицейской семье

Елена Новини Переглядiв 738

14 февраля лицеисты традиционно отметили День влюблённых.
Праздничное мероприятие для учащихся подготовил 10-Г класс под руководством учителя истории и права Крыжановской Т.Я. Была установлена музыкальная аппаратура.

Учащиеся декламировали романтические стихотворения и исполняли музыкальные композиции популярных звезд украинской эстрады. Принять участие в выступлении могли те дети, которые готовились заранее и те, которые изъявили желание по ходу проведения праздника. Мероприятие проводилось на перерывах между уроками.

Праздничная атмосфера захватила всех ребят.
Неожиданно для всех раскрыли себя и свои таланты ученики, которые ранее не были услышаны своими товарищами и преподавателями.

Следовательно, празднование Дня влюблённых внесло в жизнь лицеистов не только развлекательную нотку, но и позволило учителям открыть для дружной лицейской семьи новых звезд. Спасибо большое Т.Я.Крыжановской и 10-Г классу за праздничное настроение!