Городской фестиваль воздушных змеев

Татьяна Наші досягнення Переглядiв 1467

7 мая 2014 г. при поддержке Лисичанской городской организации Партии регионов на Привольнянском плацдарме состоялся городской фестиваль воздушных змеев «Небо колыбели Донбасса».

Участие приняли все школы I-III уровня аккредитации, техникумы и училища. За активное участие в фестивале наша команда во главе с учителем трудового обучения и технологий – Козаревским Н.А.  награждена почетной грамотой.

Администрация лицея и весь коллектив выражает ребятам благодарность, поздравляет их и желает дальнейших успехов и побед.

Почетным гостем фестиваля был председатель Лисичанской городской организации Партии регионов – Марченко В.С.

Все участники мероприятия и его гости получили колоссальное удовольствие, много впечатлений. Победители фестиваля были награждены кубками и медалями.