logo

ХХ городской конкурс-защита научно-исследовательских работ учеников-членов Малой академии наук

Екатерина Новини Переглядiв 1677

26 января в лицее состоялся ХХ городской конкурс-защита научно-исследовательских работ учеников-членов научных обществ и городских филиалов Луганской областной Малой академии наук. На нем были представлены работы учеников Лисичанского многопрофильного лицея и Лисичанской многопрофильной гимназии. Конкурсные работы были распределены по отделениям: химия и биология; математика, физика и астрономия; история, филология и обществоведение, языкознание.
Среди жюри присутствовали: заместитель начальника отдела образования Щеглаков Э.И., заведующая методическим центром Карпова Е.В., а также методисты и учителя города.
Выступления лицеистов были успешны.
Горлова Надежда, 9-Г – І место.
Прохоренко Руслан, 11-А – ІІ место
Калашник Алексей, 10-А – ІІ место
Каплун Максим, 11-В – ІІ место
Шевелев Александр, 10-А – ІІІ место
Пехота Никита, 11-А – ІІІ место
Подмаркова Екатерина, 11-В – ІІІ место
Ратенок Денис, 11-А – ІІІ место
Духновский Сергей, 10-А – ІІІ место
Надеемся, что лицеистов, желающих заниматься научно-исследовательской деятельностью будет еще больше.