Лицеисты – участники еще одного экологического проекта

Екатерина Новини Переглядiв 1401

Всеукраинская экологическая общественная организация «МАМА-86» в партнерстве и при поддержке ЮНИСЕФ проводит проект по информационной помощи детям по вопросам доступа к безопасной воде, санитарии и гигиене в регионах, пострадавших от конфликта на востоке Украины.
Принимая участие в первой фазе этого проекта, учитель курса «Основы здоровья» Дерко Валентина Федоровна и координатор проекта ВЭОО «МАМА-86» в Лисичанске Золкина Татьяна Александровна провели для учащихся 8-Д класса урок, на котором дети закрепили правила личной гигиены, безопасности жизни и здоровья.
Координатор проекта познакомилась также с работой экологического клуба «Паросток», которым руководит учитель химии и экологии Волошинов Александр Анатольевич.