Лицей – территория одаренных!

Екатерина Наші досягнення, Новини Переглядiв 1251

Всем известно, что в лицее учатся одаренные дети.

Одни проявляют свои таланты, занимая места на предметных олимпиадах, другие – в научно-исследовательской деятельности, третьи – на сцене или спортивной площадке. У кого-то результаты скромны, а кто-то проявляет себя так, что становится известным всей Луганской области.

Сегодня мы представляем самых одаренных, трудолюбивых и целеустремленных лицеистов, сумевших запечатлеть свои достижения в книге «Обдаровані діти – майбутнє країни», изданной по итогам 2014-2015 учебного года Департаментом образования и науки Луганской областной государственной администрации.

Мы поздравляем этих лицеистов с заслуженным почетом, который всегда является результатом целеустремленного совершенствования своих способностей!