snowman

«Лицейские годы чудесные» или наши юбилейные 20!

Елена Новини Переглядiв 614

Лисичанский многопрофильный лицей отметил 20 лет со дня своего существования! Празднование торжественного вечера проходило на базе ЦПРШМ. Были приглашены такие почетные гости, как народный депутат Украины С.В.Дунаев, секретарь городского совета – Щеглаков И.Э., заместители городского головы – Ганьшин И.И. и Якимчук А.П., начальник отдела образования – Худоба Т.В., заместитель начальника отдела образования -Чумак И.И., главные специалисты отдела образования -Бондаренко Л.В. и Нестерова С.А., заведующая

методическим центром – Карпова Е.В., методисты методического центра- Мороз Г.В., Савенко Л.Л., Петрова Н.А., Деркунская И.С., Доцент кафедры общественно-гуманитарных дисциплин и методики их преподавания Луганского обласного института последипломного педагогического образования, кандидат исторических наук- Саранов С.В., заведующая кафедрой химии и охраны труда Восточноукраинского национального университета им.В.Даля, кандидат технических наук, доцент – Заика Р.Г.
Также, в зале присутствовали ветераны педагогического труда, которые, в свое время, трудились во имя светлого будущего своих учеников.
Гости праздника и лицеисты могли видеть редкие, но очень ценные видео- и фотоматериалы, которые касаются истории создания лицея на базе средней школы №1. Вместе с этим, они смогли просмотреть видеопоздравления от бывших лицеистов разных лет, которые сейчас получают высшее образование или проживают в разных концах страны. И конечно же, выпускники, посвятившие себя педагогике, со сцены сказали свои слова благодарности лицею и педагогам, которые поучавствовали в их судьбе.
И, по сложившейся лицейской традиции , празднование завершилось исполнением учащимися вместе с учителями лицейского гимна.
Мы уверены, что следующие юбилейные 20 лет для Лисичанского многопрофильного лицея будут не менее продуктивны, чем те, которые уже у него за плечами.
«Тебе, лицей, меня судить…!»