snowman

Математический турнир имени Г.Г. Евграфова

Татьяна Новини, Регіональні ігри Переглядiв 2969

Иди туда, где ты нужнее всего людям, где больше всего принесешь пользы Родине
Георгий Григорьевич Евграфов

11 апреля 2014 года в Лисичанске традиционно был проведен VIII региональный турнир юных математиков имени Г. Г.Евграфова.

На торжественном открытии со сцены детям пожелали удачи и победы методист методцентра В.С.Стасюк и директор лицея Н.В. Бутенко.

В поединке знатоков математики приняли участие 151 учащийся 3-10 классов из школ городов Северодонецка и Лисичанска. В турнире одновременно участвовали дети СШ №4  г. Рубежное в количестве 22 человек. Дети продемонстрировали грамотные и оригинальные ответы, с большим волнением и энтузиазмом отнеслись к решению нестандартных задач.

Протоколы

По итогам турнира 48 учащихся были награждены грамотами Отдела образования и призами. В награждении принимали участие заведующая методкабинетом Карпова Е.В. и руководитель городского методобъединения математиков Коцаренко Е.В.

Коментарі (1)