Награда победителей в Малой академии наук Украины

Екатерина Наші досягнення, Новини Переглядiв 1470

25 февраля в Северодонецке состоялось чествование призеров ІІ этапа Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учеников-членов Малой академии наук Украины.

Поздравляем Юшину Алену, ученицу 10-Д класса, и ее научного руководителя Малик И.Ю. с занятым І местом в секции «Языкознание» (Русский язык).

Следует отметить, что научно-исследовательская работа Ващук Елизаветы (руководитель Курдиман Е.В.) была отмечена особой грамотой за активную гражданскую позицию и участие в проектах, направленных на решение экологических проблем региона.
Лисичанский многопрофильный лицей много лет является филиалом Малой академии наук в Лисичанске. Каждый год лицеисты пробуют свои силы в научно-исследовательской работе и добиваются успехов. Многолетняя работа лицея в этом направлении была отмечена Национальной академией наук Украины.

Директору лицея Наталье Владимировне Бутенко выражена благодарность за плодотворную организационно-педагогическую работу по созданию условий для развития способностей талантливой молодежи Луганской области.

Также благодарность выражена педагогическому коллективу Лисичанского многопрофильного лицея за организационно-методическое обеспечение и предоставление материальной базы, плодотворный многолетний труд по привлечению учащейся молодежи Луганской области к научной работе.

Еще раз поздравляем победителей!