Небо колыбели Донбасса

Татьяна Новини Переглядiв 1591

8 мая на Привольнянском плацдарме состоялся городской фестиваль воздушных змеев «Небо колыбели Донбасса», посвященный 68-й годовщине Великой Победы и 70-летию освобождения Лисичанска от немецко-фашистских захватчиков.

Участие приняли все школы I-III уровня аккредитации, техникумы и училища. За активное участие в фестивале наша команда во главе с учителем трудового обучения и технологий – Козаревским Н.А.  награждена почетной грамотой. Администрация лицея и весь коллектив выражает ребятам благодарность, поздравляет их и желает дальнейших успехов и побед.

Почетными гостями фестиваля была администрация города во главе с Народным депутатом Украины, экс-мэром Лисичанска –  Дунаевым С.В., председателем Лисичанской городской организации Партии регионов – Марченко В.С.

Все участники мероприятия и его гости получили колоссальное удовольствие, много впечатлений. Победители фестиваля были награждены кубками и медалями.