snowman

Очередной подарок лицею, или О том, что не перевелись еще меценаты на Лисичанской земле

Екатерина Новини Переглядiв 972

Все мы родом из детства, но для одних – это страница жизни, перевернутая и забытая навсегда, а для других – трепетные воспоминания о светлых школьных годах, чувство признательности родной школе и память об учителях, тебя взрастивших.

Михаил Слюсарь, известный лисичанам как успешный садовод, никогда не забывал, что именно Лисичанский лицей (ранее школа №1) дал ему путевку в жизнь. Конечно, он не один такой благодарный ученик, но именно ему удалось выразить свою благодарность конкретным делом. 23 апреля, в День благоустройства города, Михаил подарил лицею саженцы роз и фруктовых деревьев.

Лисичанский многопрофильный лицей благодарит Михаила Слюсаря и надеется, что деревья и кустарники, высаженные им, принесут эстетическое удовольствие еще не одному поколению лицеистов.

Администрация, педколлектив и учащиеся лицея.