Осенний бал – 2017

Светлана Новости Просмотров 162

Одна из учебных недель в лицее завершилась традиционным конкурсом среди учеников 9-х классов – «Мистер Осень». В конкурсе были представлены учащиеся юноши от каждого 9-го класса, которые экспромтом выполняли задания на проверку различных умений , смекалки и находчивости.
Каждый из конкурсантов был награжден грамотой за победу в той или иной номинации («мистер Обаяние», «мистер Находчивость», «мистер Креативность» и, конечно же, «мистер Осень»).

Мы поздравляем Червонца Кирилла (9-В класс) с победой и, также, нельзя не отметить других конкурсантов: Касьянов Михаил (9-А), Борисенко Максим (9-Г), Холявицкий Сергей (9-Д).
Спасибо вам, ребята, за участие и хорошее настроение, подаренное и учащимся, и членам жюри!