Первый звонок – 2016

Екатерина Новини Переглядiв 1142

Первое сентября в лицее – это праздник первого звонка, это радостное волнение, многоцветье букетов, ярких шаров. Первый звонок особенно волнителен для восьмиклассников, которые впервые переступают порог лицея. Потому что с первым звонком у них начинается новая, интересная жизнь.

Это важное мероприятие посетили гости: городской голова Шилин С.И. и главный специалист отдела образования Бондаренко Л.В.

«От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу нашему городу и государству, будущие успехи, которых во многом зависят от вас. Уважаемые учителя вам желаю неисчерпаемой энергии, настойчивости и выдержки в достижении намеченных целей. Дорогие родители гордитесь успехами своих детей», — такими слова с началом учебного года поздравил всех собравшихся на празднике Сергей Шилин.

По окончании праздничной линейки все лицеисты пошли на свой первый урок в этом учебном году под названием “Від проголошення незалежності до нової України”.

Дорогие лицеисты, учителя, сотрудники лицея, уважаемые родители! Пусть новый учебный год приведет вас к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут счастье, удачу, успех и профессиональный рост.
Желаем живого интереса к знаниям, успехов в учебе!