Поздравляем с победой в III Всеукраинском конкурсе эссе!

Екатерина Наші досягнення, Новини Переглядiв 820

8 апреля в Посольстве Литовской Республики в Украине состоялось награждение победителей и призеров III Всеукраинского конкурса эссе «Я – европеец». Конкурс проходил в октябре 2015 – марте 2016 года, в нем приняло участие более 4, 5 тысяч учащихся Украины. Из них только 25 работ были признаны победителями. Нам очень приятно, что среди них оказалась ученица 8-Д класса Лисичанского многопрофильного лицея Екатерина Пелюх, которая была награждена дипломом 3 степени.

Победителей награждал Чрезвычайный и Полномочний Посол Литовской Республики Марюс Януконис, а также заместитель Министра образования и науки П. Хобзей, заместитель Министра культуры Р. Карандеев, заместитель Министра молодежи и спорта по вопросам европейской интеграции Н. Мовчан, глава Правления Всеукраинской молодежной общественной организации «Сердце к сердцу» П. Горинов.

Мы поздравляем Катю с победой и желаем ей творческих успехов!

Диплом Кати Пелюх