logo

Результаты конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН Украины

tux Новини Переглядiв 1896

26 марта в Луганском национальном аграрном университете состоялся заключительный этап XVIII областного конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой академии наук Украины.

Лицей достойно представили:

• Забирко Игорь (11-В кл.) – I место (химия, научный руководитель Тарасов В.Ю., базовая дисциплина – Авилова Н.В.)
  • Варфоломеев Андрей (11-В кл.) – II место (общая биология, научный руководитель Авилова Н.В.)
  • Петренко Антон (10-А кл.) – II место (экология, научный руководитель Волошинов А.А.)
  • Гасанбекова Алина (11-Г кл.) – III место (правоведение, научный руководитель Крыжановская Т.Я., базовая дисциплина Чубук С.В.)
  • Бондарук Марк (10-Б кл.) (теоретическая физика, научный руководитель Иванов А.Н., базовая дисциплина Левенец А.В.)
  • Михайлюк Алина (10-А кл.) (русская литература, научный руководитель Дунаева О.А., базовая дисциплина Гринькив Н.А.)
  • Авласенко Евгений (10-А кл.) (экологически безопасные технологии и ресурсосбережение, научный руководитель Назаренко Н.С.)
  • Василащук Виктория (11-Г) (историческое краеведение, научный руководитель Медведева Т.В., базовая дисциплина Чубук С.В.)

Поздравляем ребят и их научных руководителей!