snowman

Спасибо спонсорам!

Татьяна Спонсори Переглядiв 2044

Лисичанский многопрофильный лицей – известное в городе и за его пределами учебное заведение. Нам есть чем гордиться. Учителя имеют высокую квалификацию, владеют современными компьютерными технологиями, активно участвуют в конкурсах профессионального мастерства. Все выпускники лицея успешно сдают тестирование, поступают в престижные вузы, побеждают в олимпиадах, конкурсах ,спортивных соревнованиях. У нас хорошая учебно-материальная база, соответствующая современным требованиям. Она создается благодаря финансовой поддержке родителей наших учащихся.

Этот учебный год – год продолжения модернизации материально-технической базы лицея. Все это делается для повышения качества знаний наших учащихся. Только за 9 месяцев 2011 – 2012 учебного года приобретено:

• 10 проекторов;
  • 8 телевизоров LCD;
  • 5 принтеров;
  • 14 ноутбуков;
  • 4 компьютера;
  • мебель мягкие стулья, столы.

Проложили более 4,5 км кабеля для разводки интернета и подведение его в каждый кабинет на всех этажах.

Приобретен сервер.

Произведена ревизия и ремонт отопительной системы.

Замена стояков железных на пластиковые  в пристройке правого крыла от подвала до 4 этажа.

Ремонтировались коридоры и многое другое.

Главное, сбылась наша мечта – уже частично отреставрировали внутри здания травмоопасные ступени.

Администрация, педагогический коллектив и учащиеся Лисичанского многопрофильного лицея благодарны всем родителям, постоянно оказывающим помощь нашему учебному заведению.

Уважаемые родители! Огромное спасибо за вашу поддержу в пополнении материальной и технической базы лицея, за постоянное понимание и внимательное отношение к лицейским делам и заботам.

Помощь неравнодушных родителей – это просто неоценимый вклад в развитие Лисичанского многопрофильного лицея! От всей души желаем всем родителям наших учеников крепкого здоровья и благополучия, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С большим уважением
весь педагогический коллектив
и администрация
многопрофильного лицея

Коментарі (1)

• Филина Елена

|

Здравствуйте! Я Выпускница 11-Г класса 2012 года. Несмотря на то, что уже второй год как учусь в университете, всё равно очень скучаю за лицеем и преподавателями. Хочу попросить администрацию лицея обратить внимание на состояние тира. Сколько я себя помню туда просто не доходили руки. Спасибо.

Відповісти