Выборы президента лицея-2017

Елена Новости Просмотров 334

Внимание!
Лисичанский многопрофильный лицей готовится к очередным выборам президента детской организации «ИНТТАЛ».
Со 2 октября 2017г. в лицее стартует предвыборная агитационная кампания кандидатов на пост президента лицейской ассоциации.
Четверо учащихся предложили свои кандидатуры, а именно:

• Бутенко Ангелина (11-Д класс);
  • Медведчук Анна (11-Д класс);
  • Вербицкая Елизавета (10-В класс);
  • Ревенко Илья (10-А класс).

Вскоре учащиеся лицея смогут подробнее ознакомиться с предвыборной программой наших кандидатов и отдать свои голоса за самого достойного из них.

Выборы будут проходить в традиционной форме: агитация, дебаты, голосование. Подсчёт голосов будет осуществляться экспертной комиссией во главе с педагогом-организатором и завучем по воспитательной работе в присутствии представителей каждого из кандидатов.

Мы желаем ребятам удачи и благодарим их за смелость и упорство, которые они проявили, решившись на такой ответственный шаг.