Я хочу жить в качественном мире

tux Новини Переглядiв 2111

28 октября в г.Луганске состоялось награждение победителей VIII Всеукраинской выставки-конкурса детского рисунка «Я хочу жити в якісному світі — 2011» на региональном уровне. Конкурс проводился по инициативе Госпотребстандарта Украины, Государственного предприятия «Луганский региональный научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации».

Награждение проходило по 3 номинациям в трех возрастных категориях. На торжество были приглашены участники со всей Луганской области. Самому младшему участнику – 4 года, самому старшему – 18 лет.

Среди работ, отмеченных жюри, оказался рисунок «Без ГМО» Посуховой Алины, ученицы 9-В класса Лисичанского многопрофильного лицея. Она была награждена поощрительным призом – замечательной мягкой игрушкой.

Поздравляем Алину с победой и приглашаем всех активно принимать участие в этом конкурсе в следующем году.