snowman

Замени лампы – измени мир!

Екатерина Новини Переглядiв 1853

Вопросу решения проблемы экономии электроэнергии и сокращения выбросов парниковых газов был посвящен тренинг, который был проведен на базе Лисичанского многопрофильного лицея Ширяевым Владимиром Викторовичем, членом национального руководящего комитета программы малых грандов глобального экологического фонда, внедряется программой развития ООН.
В нем приняли участие учителя школ города Лисичанска, их коллеги из школ Попаснянского района и методист Лисичанского методического центра Мороз Г.В.
Во время тренинга «Трансформация рынка в направлении энергоэффективного освещения» Владимир Ширяев провел мастер-класс для учителей и занятия с учениками Лисичанского лицея, поделился опытом проведения уроков по вопросам энергосбережения.